Арбитражный суд возбудил дело о банкротстве гостиницы «Витязь»

Федеральная налоговая служба (ИФНС России по Сыктывкару) обратилась в Арбитражный суд Республики Коми с заявлением к ООО «Гостиница «Витязь» совета регионального отделения ДОСААФ о признании несостоятельным (банкротом). Заявление уполномоченного органа принято к производству судом, возбуждено производство по делу. Заседание по проверке обоснованности заявления о признании должника банкротом назначено на август 2015 года.

Арбитражный суд возбудил дело о банкротстве гостиницы «Витязь»

Фото booking.com

Некоммерческому партнерству СРО АУ «Северо-Запада» (Санкт-Петербург) и заявителю предложено представить в Арбитражный суд Коми кандидатуру арбитражного управляющего.

К следующему судебному заседанию должник должен направить в суд сведения о сумме задолженности по обязательствам перед кредиторами, оплате труда работников, обязательным платежам, сведения об имеющемся имуществе, в том числе о денежных средствах, находящихся на его счетах в банках, сведения о количестве работающих.

Интересно, что на сайте регионального отделения ДОСААФ России вместо гостиницы ДОСААФ — «Витязь» уже значится ООО «Гостиница «Северная звезда». Обе гостиницы расположены по Сысольскому шоссе, 66 в Сыктывкаре.

http://www.bnkomi.ru/data/news/40896/

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика