Суд снова отложил заседание по банкротству Роберта Мусина

Арбитражный суд Татарстана вновь не смог вынести решение по ходатайству Агентства по страхованию вкладов о признании экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина банкротом по заявленной сумме долга в 16,7 млн рублей , передает корреспондент KazanFirst.

топ-менеджер «Татфондбанка» Роберт Мусин— Мы подготовили ходатайство к настоящему судебному заседанию об отложении судебного разбирательства. Поясню. У должника появилась возможность выдать доверенность юристам только 20 ноября. Этой же датой датирована моя доверенность. Сейчас производится исполнение от сентября 2017 года. На данный момент в электронном виде были запрошены выписки из ЮГРН в отношении имеющегося у должника имущества — шести земельных участков и один дом. Это пока все, что на сегодня удалось сделать по должнику. Вся остальная работа, в том числе работа с банками по представлению информации по счетам, нами ведётся. Нам ещё необходимо время, — объяснил адвокат Мусина Адель Губайдуллин.

Представитель АСВ был не против отложения дела, но попросил не затягивать и не откладывать его на месяц. По его мнению, стороне должника будет достаточно и двух недель. Суд ходатайство адвоката Мусина поддержал и отложил заседание до 28 декабря.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика