Топ 7 лучших специалистов в области банкротства

Топ 7 лучших специалистов в области банкротства

Обзор представлен сервисом «Найдем Профессионала». При составлении рейтинга учитывались следующие критерии:

— количество поисковых запросов, связанных с именем эксперта;

— количество просмотров персонального профиля эксперта на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику;

— количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением эксперта.

Игорь Вышегородцев

Арбитражный управляющий Игорь Вышегородцев – один из лучших специалистов в стране. У него – огромный опыт ведения дел о банкротстве, ведь арбитражным управляющим Игорь Алексеевич стал еще в 1999 году, а в 2003 г. возглавил Воронежский филиал СРО «Авангард». Игорь Алексеевич имеет опыт замещения активов, проведения процедуры банкротства предприятия с активами в 2,5 миллиарда рублей, обеспечивал проведение процедуры банкротства на предприятиях с количеством кредиторов от 860 до 8 300 человек. За консультациями к Игорю Вышегородцеву обращались органы внутренних дел. С 2014 г. Игорь Вышегородцев – член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы России по Воронежской области. Имеет право проведения процедур банкротства на стратегических предприятиях страны.

Игорь Вышегородцев – не только арбитражный управляющий, но и эксперт средств массовой информации по проблемам банкротства и антикризисного управления. Кроме того, Игорь Алексеевич – главный редактор газеты «Вестник антикризисных управляющих», имеет целый ряд публикаций о банкротстве в журнале «Слияние и поглощение», в газете «Вестник антикризисных управляющих», в журнале «Вестник ФСФО», журналах «Корпоративные споры» и «Арбитражный управляющий». Игорь Вышегородцев – автор книг «Поглощение через банкротство» (2008 год) и «Битва за ЮКОС» (2009 год), издатель «Словаря корпоративного рейдера». В декабре 2012 года награждён Российским Союзом СРОАУ медалью «За профессионализм». И это далеко не полный перечень достижений Игоря Вышегородцева. Поэтому Игорь Вышегородцев с полным правом занимает место в списке лучших в Российской Федерации экспертов по банкротству.

Александр Карабанов 

Один из самых известных российских адвокатов, Александр Карабанов является и серьезным специалистом в сфере банкротства. Он возглавляет Московскую коллегию адвокатов «Карабанов и партнеры», занимается самыми сложными делами, связанными с банкротством, и всегда готов помочь найти выход даже из самой запутанной ситуации. Это Александру Львовичу удается легко, благо за плечами адвоката – не только колоссальный адвокатский опыт, но и работа в следственных подразделениях МВД РФ. С полным на то правом Александра Карабанова можно считать одним из лучших в стране экспертов по банкротству.

Михаил Колосков

Михаил Колосков – партнер и руководитель арбитражной практики ООО «Лигал Фронт», один из наиболее известных российских специалистов по банкротству. Окончив Финансовую академию, Михаил Сергеевич избрал для себя профессию судебного юриста. В 2017 г. он возглавил юридический департамент ООО «Аудиторская фирма «Эскудо», а затем основал стартап ООО «Лигал Фронт», занимаясь арбитражной практикой. Михаил Колосков – видный специалист по наиболее сложным арбитражным спорам. Он помогает оспаривать сделки в процедурах банкротства и занимается вопросами субсидиарной ответственности контролирующих лиц. Будучи настоящим профессионалом, Михаил Колосков немало времени уделяет теоретической работе, а также подготовке молодых специалистов. С полным правом его можно включить в Топ лучших специалистов по банкротству в нашей стране.

Ольга  Сулим

Ольга Николаевна Сулим – не только известный московский адвокат, но и крупный специалист по делам о банкротстве. Выпускница Московской государственной юридической академии, Ольга – председатель адвокатской палаты г. Москвы «Правовая помощь и защита». Настоящий профессионал с большой буквы, Ольга Сулим берется за дело даже в тех случаях, когда ситуация кажется совсем безнадежной. В своей профессиональной деятельности Ольга всегда объективна, руководствуется исключительно нормами законодательства РФ и адвокатской этикой. За плечами адвоката – немало дел о банкротстве, по которым были удовлетворены требования кредиторов.

Эмин Мацаев

Эмин Вахаевич Мацаев – высококвалифицированный арбитражный управляющий. Качественное образование и большой опыт работы позволяют Эмину Мацаеву находить оптимальные решения даже в самых сложных ситуациях. В сфере банкротства Эмин работает с 2009 года, получив статус арбитражного управляющего в возрасте 23 лет в 2010 году. Таким образом, Эмин Вахаевич стал самым молодым арбитражным управляющим страны. Профессионализм Эмина Мацаева подтверждается успешно проведенными процедурами банкротства таких гигантов отечественного бизнеса, как ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» с общей суммой долга более 100 млрд. рублей, принадлежащее Олегу Дерипаске, ООО «Группа Компаний «Инфраструктура», принадлежащее Группе Сумма Зиявудина Магомедова. Эмин Мацаев имеет 1-ю форму секретности ФСБ РФ, что позволяет специалисту получать назначения в качестве арбитражного управляющего на стратегические предприятия, в том числе и оборонного комплекса. Будучи настоящим профессионалом своего дела, Эмин Вахаевич Мацаев имеет полное право быть включенным в Топ лучших российских специалистов по банкротству.

Валентин Дибровенко

Валентин Дибровенко – один из немногих настоящих профессионалов, способных решить любые проблемы в сфере арбитражного и гражданского судопроизводства. Многолетняя практика защиты в судах, включая и дела о банкротстве физических и юридических лиц, сделала Валентина Валерьевича настоящим профессионалом своего дела, юристом высочайшей квалификации. В настоящее время он работает судебным представителем Московского Правового Центра «Вектор». Валентин постоянно совершенствует свои знания в профессиональной сфере. Так, он прошел программу повышения квалификации «Подготовка арбитражных управляющих» в РЭУ им. Г.В. Плеханова, а в настоящий момент защищает кандидатскую диссертацию на тему: «Банкротство физических лиц». Все эти обстоятельства позволяют нам включить Валентина Дибровенко в число лучших отечественных специалистов по банкротству.

Алексей Кочетов 

Один из самых известных и профессиональных арбитражных управляющих страны, Алексей Кочетов имеет два самых необходимых для работы в сфере банкротства высших образования – юридическое и экономическое, а также прошел целый ряд курсов повышения квалификации по арбитражному управлению. Он получил статус арбитражного управляющего в 2006 году, а в 2010 году вступил в САУ «Авангард». У Алексея Валентиновича большой опыт работы с предприятиями самых разных отраслей, от компаний-застройщиков до фирм, работающих в сфере агропромышленного комплекса. Допуск к государственной тайне по 2 форме позволяет Алексею работать и со стратегическими предприятиями. Алексей имеет право работать на предприятиях топливно-энергетического комплекса, вести процедуры банкротства страховых организаций, негосударственных пенсионных фондов, профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих компаний. Так, среди дел, которые в разное время вел Кочетов, – процедуры банкротства ООО Транспортная компания «ЕВРОТРАНС», ООО «Городские коммунальные сети», ООО «Нижнетагильский завод промвентиляции», ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод» и ООО «Нордвесттерминал», ООО «Проектное строительное предприятие Металлон» и многих других предприятий. Алексей Кочетов занимается не только банкротством предприятий, но и процедурами банкротства физических лиц. Как специалист высокого класса, он не знает привязки к какому-либо конкретному региону и готов вести дела о банкротстве во всех регионах России. Алексей Валентинович выступает в качестве эксперта средств массовой информации и автора статей по антикризисному управлению и банкротству. Он с полной уверенностью может быть включен в число лучших специалистов по банкротству, работающих в современной России.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика