Турагент Polar tour сообщил о приостановке деятельности

туристический агент polar tourТуристический агент Polar tour сообщил о приостановке своей деятельности. Об этом говорится на сайте компании.

«В связи с этим сообщает о дальнейшей невозможности исполнить свои обязательства по субагентским договорам с 15.06.2018», — говорится в сообщении. После этой даты для решения вопросов по турам рекомендуется обращаться к туроператору напрямую.

По данным «Ассоциации туроператоров», под угрозой срыва может оказаться отдых до 2 тыс. туристов. Отмечается, что Polar tour работал с туристическими операторами по массовым направлениям и вел основную деятельность в качестве центра бронирования путевок.

По данным Whois, сайт polartour.ru зарегистрирован на Ltd polartour group. Учредителем московского ООО «Полар Тур Групп» ЕГРЮЛ называет Тихомира Алипиева, гендиректором — Батыра Абдулаева.

В конце декабря 2017 года российский туроператор «Сто морей» объявил о прекращении своей деятельности. В ноябре того же года компания West-line Travel также прекратила свою деятельность из-за «сильного падения спроса на туристский продукт».

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика