В Петербурге решил банкротиться агрегатор служб доставки DDelivery

ddelivery

Иск появился в базе арбитражного суда

В Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти подало иск о собственном банкротстве ООО «ДДЕЛИВЕРИ.РУ». Судя по ИНН, банкротится DDelivery – агрегатор служб доставки для интернет-магазинов.

На сайте Ddelivery говрится .что сервис был презентован еще в 2013 г. на выставке ECOM и он фактически стал первыми, кто предложил подобные услуги на российском рынке. К 2017 г., уверяет ООО «ДЕЛИВЕРИ.РУ» более 400 компаний активно использовали все преимущества сервиса, всего же было зарегистрировано в нем более 3 тыс. компаний.

Уточнить подробности иска АБН не удалось, телефон компании был занят.

Судя по данным ЕГРЮЛ у компании четверо учредителей: Михаил Кулябин (51%), Андрей Александрович (25%), Алексей Егоров (14%) и Николай Александрович (10%).

При этом Михаил Кулябин судя по открытым данным контролирует и ООО «Автологистика» из Московской области, занимающееся оптовой торговлей автомобильными запчастями.

В сми можно встретить упоминания о бизнесмене Михаиле Кулябине и его ООО «Автологистика». В статье журнала Forbes вышедшей в 2016 г. говорится о Михаиле Кулябине, чья компания «Автологистика» одно время была поставщиком для крупного интернет-магазина автозапчастей Exist.

Также в материале есть данные о причастности бизнесмена к торговой площадке emex.ru. При этом утверждается, что эта площадка была перезапущена и по итогам 2015 г. ее оборот составил около 22 млрд рублей. Сам Михаил Кулябин на момент выхода статьи журнала не являлся акционером «Эмекс.ру», но продолжал консультировать проект.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version