Зачем вам нужен риелтор при покупке или продаже жилья

риелтор при покупке или продаже жилья
риелтор при покупке или продаже жилья

Как при небольшом бюджете выбрать подходящую квартиру. Как обеспечить безопасность сделки и найти лучшего покупателя на жилье – на эти ответы дадут ответы профессиональные риелторы.

Агентство недвижимости – это удобный сервис для клиентов

Современные агентства недвижимости предлагают не только посредничество в процессе сделок. Суть заключается в комплексной поддержке клиента. Например, на сайте https://etagisp.ru/ можно посмотреть список услуг, оказываемых агентством. Риелторы, как и клиенты, заинтересованы в успешных сделках.

Основные направления агентства

К риелторам обращаются клиенты для получения помощи в разных сделках:

  • покупка и продажа недвижимости любого типа, от гаража до загородного дома и квартиры;
  • аренда жилья;
  • обмен помещений (жилых и нежилых).

Поддержка предполагает оказание разных услуг: предоставление обширных баз данных для поиска лучшего варианта; помощь в выборе жилья в новостройках проверенных застройщиков; юридическое сопровождение на всех этапах; ведение переговоров (с покупателями или продавцами); осмотр недвижимости и пр.

Риелторы оказывают помощь на всех этапах. Например, клиенту нужно купить «однушку» по невысокой цене с ремонтом. Специалисты обращаются к базе данных, выбирают подходящие варианты, проверяют квартиры, выезжают на объект (для осмотра), договариваются о цене и контролируют процесс расчетов.

Как итог, клиент экономит время, избавляет себя от необходимости переговоров, находит оптимальный вариант (не переплачивая) и получает гарантию безопасности сделки.

Еще несколько поводов работать с агентством недвижимости

Крупные агентства предлагают клиентам услуги, о которых не все догадываются. Например, это подбор жилья в новостройках по цене застройщика. Зачем тратить время и рисковать, когда можно обратиться к риелторам, которые предоставят несколько вариантов от хорошо зарекомендовавших себя компаний.

Другие возможности

  • снижение стоимости жилья – при возможности специалисты помогают заключать сделки с помощью разных государственных программ, в том числе путем оформления жилищных субсидий;
  • оформление ипотеки – при соответствии требованиям банка взять кредит на жилье несложно, но агентство поможет сэкономить, предлагая наиболее выгодные ипотечные программы;
  • повышение шанса одобрения ипотечного кредита – особого секрета в этом нет, просто ведущие компании имеют партнерские отношения с крупными банками, а также помогают в заполнении заявок.

И это далеко не все причины работать с агентством. Планируя продать, купить или обменять жилье, обращайтесь в надежные компании, предлагающие развитый сервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version