Суд удовлетворил требование о банкротстве ведущей телепередачи о красивой жизни

о банкротстве екатеринбургской телеведущей Илоны РебицкойАрбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Сбербанка о банкротстве екатеринбургской телеведущей Илоны Ребицкой. Как сообщили Znak.com в пресс-службе суда, в отношении Ребицкой, которая ведет программу «Вкус жизни» на телеканале «41-Домашний», введена процедура реструктуризации долга. Поводом для иска стала задолженность ООО «УК «Проминвест»», руководителем и совладельцем которого был супруг теледивы Борис Ребицкий. Компания взяла в кредит 40 млн рублей, но в 2016 году перестала своевременно платить по долгу. Поручителем по кредиту выступила Илона Ребицкая. Также был оформлен залог на ее автомобиль BMW.

Ни сама ведущая, ни ее представитель в суд не явились. Также в материалах дела нет данных о том, что она представляла отзыв на иск Сбербанка. Процедура реструктуризации долга продлится до 19 апреля 2017 года.

Параллельно в арбитраже рассматривается иск о банкротстве Бориса Ребицкого. Решение по нему пока не вынесено. Суд во второй раз отложил заседание – на этот раз на 7 декабря. Уточняется, что ранее одним из поводов для переноса рассмотрения стала возможность мирного урегулирования финансового спора.

Отметим, что Илона Ребицкая — не только телеведущая, но еще и профессиональная эстрадно-джазовая вокалистка и инструктор йоги.

Знак.ком

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика