Юридическое сопровождение бизнеса: перечень и преимущества услуг

Участие компетентного юриста в бизнесе позволяет заключать выгодные и безопасные сделки, эффективно проверять надежность контрагентов, защищать права в суде. Компания ООО «ЭккаунтПрофи-Аудит» предлагает помощь предприятиям, не имеющим возможности содержать собственный штат. Услуги юридического сопровождения здесь и квалифицированную помощь получит каждый клиент. Аутсорсинг предоставляется на договорной основе. Он может быть разовым или систематическим. Его стоимость зависит от сложности и объема работ. На сайте accountprofi.ru можно получить бесплатную профессиональную консультацию по юридическому сопровождению бизнеса.

Перечень услуг по аутсорсингу

юридическое сопровождение бизнеса
SS98_004_0088_03BM

Юридическое сопровождение бизнеса включает в себя обширный перечень услуг, куда входят:

  • проверка благонадежности контрагентов;
  • составление и экспертиза договоров;
  • правовые консультации;
  • подготовка деловых писем, судебных исков, претензий, заявлений;
  • представительство в государственных органах;
  • разрешение экономических, трудовых, налоговых споров;
  • обжалование действий госструктур.

Профессиональные юридические услуги могут предоставляться в комплексе. Специалисты готовы взять на себя сопровождение сделок, защиту интересов в процессе переговоров, судебных разбирательств, в том числе с фискальными и контролирующими органами, правоохранительными структурами, заказчиками, партнерами. Они отвечают за проведение юридического аудита, направленного на правовую оценку инвестиционных объектов или деятельности фирм потенциальных партнеров.

Преимущества юридического сопровождения

Юридические услуги по аутсорсингу подходят всем видам бизнеса, независимо от направления деятельности и масштабов. Особенно выгодна сторонняя помощь небольшим компаниям с ограниченным бюджетом и штатом сотрудников. Они могут отказаться от аренды дополнительных помещений, покупки оборудования. Работа внештатных юристов расценивается как услуга, что исключает необходимость начисления заработной платы, сокращает налоговую нагрузку. Им не нужно оплачивать больничные, отпускные.

Обратившись в ООО «ЭккаунтПрофи-Аудит», можно получить всестороннюю юридическую помощь от специалистов разного профиля. Перечень услуг и схема сопровождения будут подобраны индивидуально с учетом потребностей компании. Обращайтесь, и вам обязательно помогут.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика