Исключения при банкротстве

Исключительное банкротствоЮристы по банкротству знают из первых рук, что просто подать на личное банкротства не означает, потерять всю личную собственность. В большинстве случаев, когда юристы по банкротству работают с вами, люди сохраняют все существенное личное имущество. На самом деле довольно редко кому-то случатся потерять свой автомобиль или дом после подачи на личное банкротство.

Вы не потеряете все ваши личные собственности из-за исключений банкротства. Они вступают в игру, когда вы дела по главе 7 личного банкротства, которую адвокаты по банкротству также называют ликвидацией или прямым банкротством. Глава 7 личного банкротства видит суд назначил арбитражного управляющего помочь вам ликвидировать ваше не подлежащее исключению личное имущество, чтобы помочь вам погасить ваши кредиторы.

Чтобы помочь сохранить ваше имущество от того, чтобы ликвидировать, вы защищаете его с исключениями банкротства. Существует множество федеральных льгот банкротства, а также, вообще говоря, набор исключений государственного банкротства. Какие банкротстве исключения, которые вам позволено использовать отличаются от штата к штату.

Многие государства позволит вам использовать федеральные льготы банкротства в связи с исключениями государственного банкротства. Другие государства требуют, чтобы выбирать между использованием федеральных льгот банкротства и исключения государственного банкротства. Некоторые государства отказаться от федеральной системы освобождения банкротства в целом, хотя некоторые до сих пор вместе, чтобы использовать дополнительные федеральные льготы банкротства с исключениями государственного банкротства.

Штата Индиана позволяет использовать федеральные льготы банкротства вместе с исключениями государственного банкротства. Естественно, вы не будете использовать все изъятий банкротства, которые доступны для вас. Исключения из банкротства вы используете, будет зависеть от особенностей вашего дела о банкротстве.

Государственный исключений банкротства Индиана включают усадьбу, инструменты торговли, заработной платы, и даже дикие карты, а значит, вы можете освободить $ 4000 недвижимого имущества или другого личного имущества. Форт-Уэйн адвокатов банкротства будет информировать о том, как лучше поступить с исключениями банкротства.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика