VIII Юридический Форум Сибири

26-27 марта 2015 года в Новосибирске состоится VIII Юридический форум Сибири – «Сибирь Legal». Сибирский Форум – одна из главных национальных площадок для обмена мнениями между независимыми, корпоративными и государственными юристами. Организаторами Форума выступают Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» (Новосибирск), Адвокатское бюро «Гребнева и партнёры» (Новосибирск) и Коллегия адвокатов «Регионсервис» (Кемерово).

С 2008 года Юридический форум Сибири является авторитетной площадкой для ежегодного обмена опытом между ведущими юристами Востока и Запада России. Участие в Форумах открывает возможности для прямого диалога между лидерами юридического сообщества и представителями судебной, исполнительной, законодательной властей, контролирующих органов, бизнес-структур, средств массовой информации. Форумы предыдущих лет собирали представителей десятков компаний из Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова, Тюмени, Сургута, Омска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга. Партнёрами Форума традиционно выступают ведущие участники юридического рынка и авторитетные профессиональные объединения юристов.

Основными темами Форума «Сибирь Legal 2015» станут изменения законодательства в сфере налогового права, в сфере банкротства и в гражданско-правовых отношениях. Будет обсуждаться взаимодействие участников юридического рынка с юридическими отделами частных и государственных структур в меняющихся экономических и политических условиях. В соответствии тенденциям юридической отрасли, особое внимание планируется уделить темам уголовного права и профессиональной защиты физических лиц. Также в числе значимых тем Форума – вопросы защиты интеллектуальной собственности. Традиционные темы Форума посвящены инструментам менеджмента и маркетинга, которыми в своей деятельности пользуются успешные участники рынка.

К участию в работе Форума приглашены владельцы и топ-менеджеры крупных производственных и торговых компаний, банков, участвующих в инвестиционных процессах в регионах Сибири. Приглашения направлены руководителям региональных государственных властных и контролирующих органов, а также представителям судейского сообщества.

Место проведения:

Конгресс–отель «Новосибирск». Основной день Форума 27 марта 2015 года.

Подробно знакомиться с программой Форума по мере её формирования можно на сайте

Читайте далее …

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика