БАНКРОТСТВО УШАКОВА ОТЛОЖИЛИ ДО КОНЦА НОЯБРЯ

Представители депутата предоставили не все документы

БАНКРОТСТВО УШАКОВА ОТЛОЖИЛИ ДО КОНЦА НОЯБРЯСудебное заседание по банкротству депутата законодательного собрания Геннадия Ушакова как физического лица отложено до 26 ноября. Такое решение Свердловский арбитражный суд принял в связи с тем, что представители Ушакова предоставили далеко не полный перечень необходимых документов. В частности, отсутствуют данные о движении средств на счетах депутата за последние 3 года.

Представители заявителя Степана Лобанова заявили в суде, что не исключают попытки Ушакова сокрыть какие-то средства. В связи с этим судья объявила предупреждение представителю депутата о недопустимости попыток сокрыть или исказить сведения о доходах и имуществе. Отметим, сам депутат проигнорировал судебное заседание, а его представитель требовала перевести суд в закрытый режим и удалить из зала журналистов.

Напомним, вокруг персоны депутата законодательного собрания разгорелся не один скандал. Как писала «Правда УРФО», информация о деятельности парламентария уже была представлена председателю «Справедливой России» Сергею Миронову.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика