Барнаульский предприниматель Павел Тулин задолжал 171 млн рублей

Барнаульский предприниматель Павел Тулин задолжал 171 млн рублейБарнаульская компания «Авалон консалтинг» добивается через Арбитражный суд Алтайского края банкротства известного в регионе предпринимателя Павла Тулина. В картотеке арбитражных дел говорится, что бизнесмен задолжал консалтинговой фирме 170 млн 737 тыс. 554 рубля.

Именно эта задолженность стала основанием для подачи иска. Однако в документах дела сказано, что «Авалон консалтинг» не приложил к иску некоторые необходимые документы. В частности, подтверждающие уплату госпошлины, внесение денежных средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему. Кроме того, компания не указала дату и место рождения должника, а также наименование и адрес саморегулируемой организации, из членов которой должен быть утвержден финуправляющий.

В итоге суд оставил заявление о банкротстве без движения до 16 июня 2017 года для устранения выявленных нарушений.

Отметим, что компания «Авалон консалтинг» зарегистрирована в Барнауле с октября 2014 года. Единственным совладельцем компании является Михаил Вахренев. Ему также принадлежит барнаульская компания «А.С.Холдинг».

По данным «СПАРК-Интерфакс», Павел Тулин занимает пост председателя общественной организации «Федерация баскетбола Алтайского края». Он также является совладельцем и руководителем компаний, реализующих продукты питания и непродовольственные товары, в частности, ООО «Радуга» (принадлежит 100% уставного капитала) и ООО «Старые традиции» (1,41%).

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика