Голливудский актер Джонни Депп обанкротился из-за сестры

Джонни Депп обанкротился по вине своей старшей сестры. По данным анонимного источника из компании-менеджера финансов звезды The Management Group (TMG), Кристи Дембровски без ведома брата снимала деньги.

Джонни ДеппРанее Депп заявил, что The Management Group неправильно занимались его финансовыми делами, из-за чего сейчас актер не имеет средств для существования. Он подал в суд и потребовал компенсацию в размере 25 млн долларов. В свою очередь, TMG заявили, что Джонни Депп болен ониоманией — необъяснимым желанием тратить средства, а также презентовали выписки со счетов актера. Так, звезды тратил порядка 2 млн долларов ежемесячно, поэтому естественно, что деньги кончились.

Но источник TMG с беседе с западными журналистами заявил, что обанкротить Деппа могла его родная сестра. Она постоянно снимала деньги с его счетов, а с представителями компании ругалась и даже угрожала, что пожалуется своему брату и он откажется от их услуг.

Источник

Новые подробности дела о банкротстве Джонни Деппа

Продолжение судебного разбирательства между актером и его менеджерами

После скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп снова направился в суд: актер подал иск против компании The Management Group (TMG), которая ранее занималась его финансами. Депп считает, что они украли с его счета более $25 миллионов и что из-за них он находится на грани банкроства. В свою очередь, представители TMG утверждают, что Джонни потерял состояние не из-за их финансовых махинаций, а из-за собственного нежелания контролировать свои траты. Судебное разбирательство длится уже почти полгода, и сейчас вскрылись новые обстоятельства дела.
джони депп
Как сообщает TMZ, недавно Джонни Депп выяснил, что менеджеры без его ведома использовали его активы, чтобы покрыть кредит в размере $40 млн. При этом актер уверен, что такая сумма была нужна компании, чтобы скрыть их махинации. Представители фирмы уверяют, что Депп знал о каждой денежной манипуляции своих бизнес-агентов и лично подписывал все документы.

На днях экс-менеджер TMG Жанин Рейберн также заявила, что настоящим виновником разорения знаменитости является его сестра Элиза Дембровски. По ее словам, Дембровски запугала менеджеров фирмы, поэтому те позволяли ей тратить деньги брата на собственные нужды.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика