Воронежский арбитражный управляющий возглавил партию из коллег

Игорь Вышегородцев
На учредительном съезде Антикризисной партии председателем ее правления был избран директор воронежского филиала СРО «Авангард», арбитражный управляющий Игорь Вышегородцев. Об этом “Ъ-Черноземье” сообщил сам господин Вышегородцев. Он сказал, что в ближайшее время партия планирует подать документы на регистрацию в Минюст. После этого она получит юридический адрес в Воронеже.

«В съезде поучаствовали представители 45 регионов. По нашему уставу лидером партии можно быть только два года, и только один раз»,— отметил господин Вышегородцев. По его ожиданиям, партия будет принимать участие в том числе в политической жизни и избирательных компаниях в Воронежской области.

Партия, по словам Игоря Вышегородцева, будет выступать за переработку банкротного законодательства, создание банкротного кодекса, чтобы «банкротство шло по пути восстановления компаний, а не распродажи их имущества». Ее глава рассчитывает, что в объединение «вступят арбитражные управляющие, те, кто работает в отрасли, а также простые предприниматели, которые разделяют наши ценности».

КоммерсантЪ

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика