Полный отзыв о Карат Инвест от жителя Нур-Султана

QaratInvest
Здравствуйте, меня зовут Еркебулан. Я из Нур-Султана. Я учусь в институте и работаю. Живу пока с родителями. Свободного времени особо нет, но и денег на жизнь уходит немного, так что удается прилично откладывать на будущее. Хочу накопить со временем на собственное жилье. Сейчас родители еще работают, нет необходимости им помогать. Так что пользуюсь ситуацией, коплю. Дома держать деньги смысла нет, так что хранил довольно долгое время на накопительном счете в банке. Дохода практически нет, но зато сохранность обеспечена.

Как-то задумался, сумма набралась немаленькая, может вложиться куда-нибудь, подзаработать на этом. Кто-то покупал валюту, кто-то криптовалюту, друзья советовали кто что. Но пока я думал, некоторые из друзей заработали на этой теме некоторую сумму, я же промедлил и не вложился. Однако мысли все же периодически приходили, что деньги без дела лежат…

Как-то узнал об инвестиционных компаниях. Таких, которые берут чужие деньги в управление, вкладывают в бизнес на свое усмотрение и потом получают за свою работу проценты с заработанной прибыли. И все довольны. Стал мониторить, искать подходящую компанию. Спрашивал знакомых, может кто-то пробовал вложиться так. Нашел пару-тройку друзей из тех, кто был в этой теме. В общем получил советы и решил попробовать.

Остановился я на инвестиционной компании QaratInvest.com. Слышал о них немало хорошего, а главное – ничего плохого. Пошел в офис. Послушал, что могут предложить. Решил начать с малого. Сделал вложение, хотя и не минимальное, но и не всю накопленную сумму. Зато на минимальный срок для начала. Это один год. Подождал. По окончании срока со мной связался мой персональный менеджер, напомнил об окончании срока действия подписанного нами договора. Позвал прийти и забрать полагающиеся мне сумму и проценты за инвестицию. Выплату получил в полном объеме, как и было обещано и безо всяких задержек, что понравилось. Решил вложить все накопления и последовал совету сотрудника компании, который помог подобрать инвестиционную стратегию в зависимости от имеющихся у меня целей. Теперь я твердо уверен, что к окончанию моего обучения в вузе накоплю на собственную квартиру в строящемся доме и смогу жить отдельно от родителей. Нарисовались конкретные перспективы. И это радует.

Я советую тем, кто имеет свободные финансы не держать деньги просто так без дела, а зарабатывать на них и улучшать свое материальное положение в будущем. Надо думать наперед, а не просто жить сегодняшним днем.

Еркебулан. город Нур-Султан

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика