Как быстро открыть расчетный счет или депозит?

Юрлицо ставит печать

В последнее время юридическим лицам становится все проще открыть депозит в белорусских рублях или иностранной валюте, а также открыть расчетный счет в банке. Для открытия собственного счета нужен минимальный пакет документов – заявление, паспорт и заверенная копия свидетельства о регистрации. Сама процедура занимаем минимум времени.

Вот плюсы открытия счета в банке:

  1. Без ожиданий и очередей. Можно приехать в отделение банка в любое удобное время и открыть расчетный счет или депозит менее, чем за час.
  2. Открытие счета в офисе. Если нет времени ехать в банк, открыть расчетный счет можно прямо в офисе. Отличный вариант для юридических лиц.
  3. Быстрый доступ к счету. Полноценно работать с расчетным счетом индивидуальный предприниматель может уже после первого визита в банк.
  4. Дополнительные возможности. Для удобства к расчетному счету привязаны бесплатный интернет-банк и мобильное приложение.
  5. Комфорт и простота. При открытии расчетного счета в банке вместо стандартного USB-ключа предприниматель получает СМС-подписание.

Открывать расчетные счета или депозиты для юрлиц теперь быстрее, удобнее и выгоднее. При этом вся процедура прозрачная и полностью безопасная. Но на этом бонусы не заканчиваются.

При условии единовременной предварительной оплаты за весь пакет услуг на срок 6 или 12 месяцев, индивидуальный предприниматель получает скидку 10% или 20% к установленному тарифу.

Какой депозит можно разместить в банке?

Банк предлагает разместить временно свободные денежные средства в нескольких валютах:

  • белорусские деноминированные рубли;
  • иностранная валюта – доллары США, евро и российские рубли.

Ставка по депозиту будет зависеть от суммы и срока. Можно открыть депозит как на один день, так и на несколько лет, что очень удобно. Все условия по размещению свободных денежных средств в 100% случаев согласуются в индивидуальном порядке при желании клиента банка.

Депозит в банке – это надежно. И вот, почему:

  1. Без рисков – процедура прозрачная, отношения банка и клиента регулируются правилами заключения договоров с субъектами хозяйствования и индивидуальной частью договора.
  2. Без ожиданий – депозит открывается по первому запросу клиента в сжатые сроки. Все условия по депозиту обсуждаются с учетом пожеланий клиента.
  3. Без затрат – юрлицо без труда подберет оптимальный тариф обслуживания и получит необходимые консультации специалистов банка по всем вопросам.

Вести бизнес легко, если партнером индивидуального предпринимателя выступает надежный банк с развитым портфелем услуг и тарифов, приемлемых для юрлиц с разными потребностями.

Метки:,

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика