Обучение трейдингу

В последнее время многие предпочитают зарабатывать торговлей на бирже. Это объясняется тем, что трейдинг позволяет получить крупную прибыль, при этом можно даже не выходить из дома и работать в онлайн-режиме всего несколько часов в день. Почему же не всем удается добиться этой цели? Большинство останавливается на половине пути, после чего утверждает, что торговля на бирже – это рискованно, и вместо желаемых денег трейдера ждут крупные потери. Это объясняется просто. Для успешной торговли обязательным является качественное обучение трейдингу.

Как отличить качественное обучение от бесполезной информации

Интернет в свободном доступе предоставляет много информации, связанной с торговлей на различных биржах. Почему же после ее изучения еще никому не удалось добиться профессионализма в трейдинге и торговать прибыльно? Все очень просто: информация, которая является ценной и полезной не может быть доступной для всех желающих, иначе все уже давно стали бы богатыми и успешными трейдерами. То же самое касается и брокеров, которые обещают постоянную поддержку и бесплатные консультации.

Немногим известно, что основной доход брокеров – это не комиссия с прибыльных сделок, а потери средств трейдера. Именно поэтому для них не имеет смысла правильное обучение участника торговли. Они намеренно делают акцент на важности технического анализа, а в действительности он является лишь вспомогательным инструментом. Также они дают неверное понимание фундаментальных основ, которые построены на анализе экономических и политических событий и новостей.

Секрет прибыльной торговли заключается в правильном выборе пути. Качественное обучение напрямую зависит от наставника. Важно, чтобы он сам был практикующим успешным трейдером, а не преподавателем теоретических основ. Теория без практического опыта совершенно бесполезна для тех, кто решил связать свою деятельность с торговлей на бирже.

Именно по этой причине стоит выбрать правильное обучение, которое предлагает школа трейдинга Алекса Грей. Школа создана на основе западных стратегий. Прежде всего, здесь для обучающихся предоставляется информация, которую нельзя нигде найти.

Основы эффективной торговли

Начинать обучение стоит с изучения терминологии, которая необходима трейдеру для общего понимания торговли на бирже, однако, эти знания не принесут результатов без понимания и анализа рынков. Углубленное изучение рынка позволит трейдеру научиться правильно и точно прогнозировать движение цены.

Чтобы составить правильную стратегию, от которой зависят результаты дальнейшей деятельности на бирже, важно знать следующее:

1. Технический анализ представляет собой только лишь вспомогательный метод определения точек входа в рынок.

2. Фундаментальный анализ является основой торговли. При этом не стоит путать его с тем, который активно продвигают брокерские компании. Правильный фундаментал изучает факторы, создающие ценовое движение, например, денежные потоки, взаимосвязь рынков и их влияние друг на друга, настроение публики и многие другие.

Эту информацию невозможно найти в свободном доступе, но именно она является решающей и самой значимой для начинающего трейдера. Для этого была создана Школа Трейдинга Алекса Грей, которая учит торговать на бирже прибыльно и результативно.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика