Как и где выгодно арендовать квартиру или офис без посредников

аренда без посредников
Современный мир очень динамичен, поэтому покупка коммерческой или жилой недвижимости не всегда является выгодной инвестицией. Большинство компаний и частных лиц предпочитают арендовать необходимые объекты. Аренда без посредников позволяет существенно сэкономить средства (личные или предприятия). При этом арендатор остается мобильным, имеющим возможность в любое время сменить жилье или место работы офиса без привязки к тому или иному району города.

Съем квартиры на выгодных условиях

Сотрудничество с компанией «Русский Дом» позволит арендовать жилье на выгодных условиях без участия посредников. В этом случае клиент не оплачивает комиссию, а также не тратит время на длительные поиски подходящего объекта (можно быстро выбрать подходящий офис или квартиру среди предложенных решений).

Арендатор обязательно заключает с владельцем недвижимости контракт, позволяющий избежать различных проблем в дальнейшем. Все вопросы и спорные моменты решаются напрямую.

В обязанности специалистов компании «Русский Дом» входит подготовка документов (арендатору не нужно этим заниматься). Фирма работает на легальных условиях, поэтому все проводимые сделки являются законными. Юристы компании всегда в курсе нововведений, поэтому своевременно вносят необходимые коррективы в документацию.

Преимущества аренды офиса без посредников

Аренда офиса – выгодное решение для компаний любого масштаба, занимающихся различными видами деятельности. Но выбор места дислокации – не самое простое занятие. На этапе поиска помещения необходимо учесть множество нюансов: месторасположение здания, удобство транспортной развязки, близость необходимых объектов инфраструктуры, административных органов и других нужных предприятий.

Не менее важна и экономическая выгода. Аренда от собственника без участия посредников окажется лучшим решением для новых фирм, которые только развиваются и не желают переплачивать за услуги третьих лиц.

Вопросы, касающиеся коммунального обслуживания зданий, где расположены офисы, оперативно можно решить с сотрудниками компании «Русский Дом». Аренда офисов в Омске (так же, как и квартир) осуществляется на условиях подписания договора. Предварительно оговаривается и отмечается в контракте возможность пользования дополнительными услугами (парковка, телефонная связь, охрана, клининг).

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика