Как выбрать бетомешалку в интернет-магазине?

бетономешалка
Для приготовления строительных смесей вам понадобится купить бетономешалку в Крыму https://diapazon82.ru/stroitel-naya-tehnika/betonomeshalki/. Данный тип оборудования пользуется спросом не только на строительных площадках, он также востребован на дачных участках и частных домовладениях. Специализированное оборудование позволяет быстро получить строительный раствор высокого качества. Вручную перемешать смесь до однородной массы практически невозможно, а не достаточно однородные растворы отрицательно отобразятся на качестве выполненных работ. Поэтому, как видите, без бетономешалки не обойтись. Как выбрать агрегат? Давайте разбираться.

Технические характеристики: на что обратить внимание?

  • объём. Нельзя сказать, что чем больше объём, тем лучше. При выборе объёма ёмкости нужно в первую очередь отталкиваться от потребностей. Для профессиональных строительных площадок, где выполняются большие объёмы работ понадобиться бетономешалка с объёмом барабана от 300 литров и выше. В противном случае строительный процесс будет приостановлен и бригада будет в ожидании приготовления раствора. А вот для бытовых работ, наоборот. Объёмные барабаны ни к чему и лучше обойтись более компактными моделями объёмом до 100 литров;
  • мощность. Этот параметр напрямую связан с объёмом барабана и определяется классом устройства. Для домашнего использования будет вполне достаточно прибора мощностью до 1000 Вт. Такого ресурса вполне хватит для приготовления небольшого количества строительного раствора. А вот для решения профессиональных целей нужно брать устройство с соответствующим мощностным потенциалом – от 2000 Вт;
  • принцип работы. Различают агрегаты принудительного и гравитационного действия. Первый вариант используется на промышленных строительных участках, второй – в бытовой сфере.
  • тип трансмиссии. Редукторные агрегаты отличаются высокой стоимостью, венчатые представляют собой более бюджетный вариант. Венец может быть выполнен из пластика, стали и чугуна.

Ещё один важный момент – выбор производителя. В случае с оборудование экспериментировать не стоит, поэтому рекомендуем вам покупать продукцию проверенных производителей. В интернет-магазине Диапазон https://diapazon82.ru/ вас ждёт большой выбор бетономешалок от известных торговых марок. На всё оборудование предусмотрена гарантия и доставка в Севастополь, Феодосию, Ялту, Евпаторию и другие населенные пункты Крыма.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика