Украину ждет латиноамериканский сценарий

Экс-депутат Верховной рады Олег Царев рассказал о своих взглядах на будущее Украины. По мнению бывшего парламентария, Незалежную не ждет развал в обозримом будущем.

orig-1590314269sM4VMoQaWiK12sPRiro2RqEYuLXrvorrZPUczBJx

На данный момент многие эксперты сходятся во мнении, что Украину не ждет ничего хорошего. Специалисты говорят о нестабильной экономике восточноевропейской стране и о шаткой государственной системе, по которой регулярно бьют все новые и новые политические скандалы.

Однако бывший депутат Верховной рады не считает, что надежды на скорое падение украинской государственности оправдается. Как сообщает портал «Украина.ру» со ссылкой на Царева, банкротство также может обойти Киев стороной, но это не значит, что украинцам станет легче жить.

По мнению эксперта, деградация экономики Незалежной продолжится, также, как и снижение уровня жизни граждан. Царев предположил, что Киев ждут дальнейшая индустриализация и сокращение населения, и данный процесс будет достаточно болезненным. В особенности кризис коснется сельского населения страны, которое продолжит вымирать.

Бывший депутат заметил, что Украина идет по пути латиноамериканских стран, в которых сейчас существуют подчиненные США марионеточные режимы. В них был реализован тот же сценарий, однако они продолжают существовать на протяжении долгих сроков.

Царев также рассказал о будущем украинского лидера Владимира Зеленского. Экс-парламентарий предположил, что политик может продолжить правление до конца своего срока, так как серьезных проблем с финансами у Незалежной не возникнет.

«До тех пор, пока не будет продана земля, президента будут поддерживать МВФ, а после продажи земли в страну начнут поступать деньги», – объяснил эксперт.

Несмотря на общую мрачность прогноза, многие специалисты сочли бы его чрезмерно оптимистичным. Ранее украинский политолог Ростислав Ищенко заявил, что скорый развал Украины подтверждает ее государственное устройство. Олигархическая система, существующая в Незалежной, не может быть долговечной.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика