Володин: государство оперативно приняло решения по поддержке бизнеса

Государство приняло комплексные меры по поддержке бизнеса в условиях коронавируса, оперативно были введены в действие законы, помогающие предпринимателям сохранить свое дело, говорится в поздравлении председателя Госдумы Вячеслава Володина по случаю Дня российского предпринимательства.

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы
РФ Вячеслав Володин. Архивное фото

Володин отметил, что российские предприниматели вносят большой вклад в развитие страны, активно участвуют в решении экономических и социальных задач.

«В этом году бизнес-сообщество встречает свой профессиональный праздник в непростое время. Знания, опыт, деловые качества предпринимателей сегодня особенно востребованы», — говорится в поздравлении Володина, опубликованном на сайте Госдумы.

Спикер добавил, что государство приняло комплексные меры поддержки людей и отраслей экономики, предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавших в кризисной ситуации. «Все ветви власти объединили усилия, чтобы оперативно ввести в действие законы, помогающие предпринимателям сохранить свое дело, рабочие места, выплачивать заработную плату, не допустить банкротства», — говорится в тексте.

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика