Крупный торговый центр Барнаула выставили на торги за 500 млн рублей

Сейчас здание принадлежит «СБК Республика», связанной со Сбербанком. Ранее объектом владели известные барнаульские бизнесмены братья Борис и Алексей Заякины

Крупный торговый центр Барнаула выставили на торги за 500 млн рублей

Предложение о покупке крупнейшего в Барнауле торгово-выставочного центра «Республика» появилось на популярном сайте объявлений.

Автор объявления указывает, что в «Республике» размещены магазины строительных материалов, мебельные отделы, фуд-корт и детская игровая комната. Здесь же находится и арт-галерея «Республика ИЗО», созданная арт-критиком Вадимом Климовым.

Торги проводятся в форме публичного предложения с последовательным снижением цены. Стартовая цена — 500 млн рублей.

ТВЦ «Республика» занимает более 43 тысяч кв. метров и находится по адресу проспект Космонавтов, 6 г.

Здание принадлежит московской компании «СБК Республика», связанной со Сбербанком. Объект перешел ей в собственность после банкротства бизнеса известных барнаульских бизнесменов Бориса и Алексея Заякиных, которые ранее владели центром.

30 мая, 8:09 Проект жилого комплекса между «Ашаном» и «Лентой» показали на градосовете На градостроительном совете показали проект ЖК у «Ашана» — дома будут в классическом стиле. Новостройку украсят самые большие часы Барнаула. Построит дом «Адалин»

27 мая стало известно, что в Барнауле заморожено строительство торгового центра на улице Балтийской, 34. Здание внесено в реестр приостановленных объектов Инспекции строительного и жилищного надзора в Алтайском крае.

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика