Уникальный сервис Сбербанка поможет найти арбитражного управляющего

Сбербанк
Сбербанк и его дочерняя компания ООО «АБК» запустили сервис по поиску арбитражного управляющего. Веб-платформа Fresh Start позволит пользователям в онлайн-режиме искать арбитражных управляющих для проведения процедуры личного банкротства физического лица на выгодных условиях. Сервис будет полезен тем, кто долго испытывает затруднения с исполнением финансовых обязательств и вынужден прибегнуть к банкротству как к способу избавиться от долговой нагрузки. Пользователи агрегатора смогут дистанционно подобрать арбитражного управляющего, задав определенные параметры в форме на сайте — например, регион, сумму задолженности, количество кредиторов. Кроме того, сервис будет удобен и арбитражным управляющим, которые получат возможность расширить список клиентов без расходов на рекламу. Управляющим нужно лишь зарегистрироваться на сайте и разместить информацию о себе в личном кабинете.

«Основная миссия сервиса — обезопасить граждан от недобросовестных посредников и помочь найти действительно грамотного специалиста, который корректно проведет процедуру банкротства», — говорит вице-президент, директор Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка Максим Дегтярев.

«Перед запуском сервиса мы проделали большую аналитическую работу и убедились, что он будет востребован у населения, отмечает гендиректор компании «АктивБизнесКонсалт» Дмитрий Теплицкий. — В ближайшее время мы ожидаем регистрацию более 200 арбитражных управляющих, что позволит обеспечить сопровождение значительного количества процедур финансовой несостоятельности граждан».

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика