Зачем вам нужен риелтор при покупке или продаже жилья

риелтор при покупке или продаже жилья

Как при небольшом бюджете выбрать подходящую квартиру. Как обеспечить безопасность сделки и найти лучшего покупателя на жилье – на эти ответы дадут ответы профессиональные риелторы.

Агентство недвижимости – это удобный сервис для клиентов

Современные агентства недвижимости предлагают не только посредничество в процессе сделок. Суть заключается в комплексной поддержке клиента. Например, на сайте https://etagisp.ru/ можно посмотреть список услуг, оказываемых агентством. Риелторы, как и клиенты, заинтересованы в успешных сделках.

Основные направления агентства

К риелторам обращаются клиенты для получения помощи в разных сделках:

  • покупка и продажа недвижимости любого типа, от гаража до загородного дома и квартиры;
  • аренда жилья;
  • обмен помещений (жилых и нежилых).

Поддержка предполагает оказание разных услуг: предоставление обширных баз данных для поиска лучшего варианта; помощь в выборе жилья в новостройках проверенных застройщиков; юридическое сопровождение на всех этапах; ведение переговоров (с покупателями или продавцами); осмотр недвижимости и пр.

Риелторы оказывают помощь на всех этапах. Например, клиенту нужно купить «однушку» по невысокой цене с ремонтом. Специалисты обращаются к базе данных, выбирают подходящие варианты, проверяют квартиры, выезжают на объект (для осмотра), договариваются о цене и контролируют процесс расчетов.

Как итог, клиент экономит время, избавляет себя от необходимости переговоров, находит оптимальный вариант (не переплачивая) и получает гарантию безопасности сделки.

Еще несколько поводов работать с агентством недвижимости

Крупные агентства предлагают клиентам услуги, о которых не все догадываются. Например, это подбор жилья в новостройках по цене застройщика. Зачем тратить время и рисковать, когда можно обратиться к риелторам, которые предоставят несколько вариантов от хорошо зарекомендовавших себя компаний.

Другие возможности

  • снижение стоимости жилья – при возможности специалисты помогают заключать сделки с помощью разных государственных программ, в том числе путем оформления жилищных субсидий;
  • оформление ипотеки – при соответствии требованиям банка взять кредит на жилье несложно, но агентство поможет сэкономить, предлагая наиболее выгодные ипотечные программы;
  • повышение шанса одобрения ипотечного кредита – особого секрета в этом нет, просто ведущие компании имеют партнерские отношения с крупными банками, а также помогают в заполнении заявок.

И это далеко не все причины работать с агентством. Планируя продать, купить или обменять жилье, обращайтесь в надежные компании, предлагающие развитый сервис.

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика