Новосибирский арбитраж ввел процедуру наблюдения в компании «Енисейавтодор»

Арбитражный суд Новосибирской области по заявлению индивидуального предпринимателя Ирины Осиповой ввел процедуру банкротства — наблюдение в отношении дорожно-строительной компании «Енисейавтодор» (входит в группу компаний «Новосибирскавтодор»), занимающейся, в частности, капремонтом дорог в Красноярском крае и других регионах, говорится в определении суда.

Енисейавтодор

«Признать обоснованным заявление индивидуального предпринимателя Осиповой Ирины Дмитриевны о признании должника — акционерного общества «Енисейавтодор» несостоятельным (банкротом). Ввести в отношении акционерного общества «Енисейавтодор» процедуру банкротства — наблюдение», — говорится в определении суда.

В реестр требований кредиторов «Енисейавтодора» включены требования предпринимателя в сумме порядка 410 тыс. рублей. Временным управляющим компании утвержден Евгений Алексеенко.

АО «Енисейавтодор» (входит в группу компаний «Новосибирскавтодор») является одной из дорожно-строительных компаний Красноярского края, оказывает услуги как капремонта автодорог и инженерных сооружений, так и их содержания. Работает в Красноярском крае и за его пределами.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика