«Конкорд» ответил на запрос Znak.com о методах взыскания долга Навального и ФБК

Чтобы быть в курсе самых важных новостей и читать сайт без рекламы, подписывайтесь на наш Яндекс-виджет . Для этого нужно пройти по ссылке и нажать кнопку «Сохранить».

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин намерен взыскать долг с Алексея Навального и Любови Соболь всеми законными методами. Это подтвердила пресс-служба компании «Конкорд».

Пресс-служба компании «Конкорд» Евгения Пригожина ответила на запрос журналистов о дальнейших действиях по взысканию задолженности с Алексея Навального и Любови Соболь. Представители СМИ интересовались, планирует ли бизнесмен обращаться к судебным приставам и инициировать процедуры банкротства физических лиц, связанных с признанным иноагентом «Фондом борьбы с коррупцией».

«Добрый день, Евгений Пригожин намерен взыскать долг всеми законными методами. Детали не считаем целесообразным разглашать», — сообщает пресс-служба через сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Евгений Пригожин ранее заключил договор уступки требования и выкупил у комбината «Московский школьник» долг ФБК, Алексея Навального и Любови Соболь. Бизнесмен отметил, что блогер и его соратники должны ответить за клевету в адрес организации по всей строгости российского законодательства. За причинение вреда деловой репутации «Московский школьник» отсудил у Навального 88 млн рублей.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика