Дело о банкротстве владельца «Атриума» Владимира Титова может быть прекращено

Дело о банкротстве владельца «Атриум Палас отеля» Владимира Титова, которое ведется в Арбитражном суде Свердловской области, может быть закрыто. Как следует из картотеки арбитражных дел, 7 августа Титов направил заявление о прекращении дела в связи с удовлетворением всех требований кредиторов, включенных в реестр. Однако в определении суда указано, что доказательств погашения долгов не представлено.

Дело о банкротстве владельца «Атриума» Владимира Титова может быть прекращено

Более того, кредиторы бизнесмена возразили против принятия такого решения и попросили объявить перерыв, чтобы Владимир Титов рассчитался с ними. Финансовый управляющий Владимира Титова рассказал суду о переговорах по заключению сторонами мирового соглашения. Суд дал месяц (до 17 сентября), чтобы этот вопрос был решен.

Рассмотрение заявления назначено на 15 сентября.

Напомним, что инициатором банкротства Владимира Титова выступила компания «Эссет менеджмент», подконтрольная депутату Заксобрания Свердловской области Александру Серебренникову. Поводом для обращения в суд стал долг в 30 млн рублей. При этом Титов утверждал в суде, что структуры депутата должны ему денег в 50 раз больше.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика