Пронько выдал предсказание о новом карантине: «Экономику грохнут окончательно»

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько дал прогноз последствий нового ковидного карантина: «Экономику грохнут окончательно». Чего ждать от очередной затяжной самоизоляции?

Пронько выдал предсказание о новом карантине:

Пронько обратил внимание на увеличившееся количество новостей на тему распространения коронавируса, что может свидетельствовать о скором возвращении карантина. Даже если он будет не такой жёсткий, как весной, это всё равно может нанести непоправимый ущерб экономике, считает эксперт.

«Экономику грохнут окончательно. Банкротства, безработица, новый виток падения уровня жизни… Очень надеюсь, что всё пройдёт с минимальными потерями. Однако понимаю, что будет иначе», — пишет Пронько в Telegram.

Экономический обозреватель отметил: ситуация усугубляется тем, что наступает зима. Кроме того, некоторые люди могут попытаться манипулировать сознанием обычных граждан с помощью лжи и истерии.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин попросил Сбербанк и «Яндекс» перевести сотрудников на удалённый формат работы. В столичной мэрии заявили, что письма с подобными рекомендациями в ближайшее время получат более 5 тыс. компаний.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика