Олег Газманов прояснил банкротство своей компании

Тяжёлые времена настигли Олега Газманова, его коллег и родственников. Накануне в СМИ появилась информация, что Газманов и его коллеги находятся в очень тяжелом финансовом положении, а две компании артиста уже якобы официально обанкротились.

Олег Газманов

Якобы одна из компаний Газманова, которой руководит его супруга Марина, не нашла даже денег на ремонт офиса, который, между тем, обошёлся в смехотворную сумму, а счета компании якобы Олега Газманова заблокированы налоговой службой. Впрочем, сам Газманов, решив прокомментировать эти сплетни, подтвердить эту информацию так и не смог. Артист заявил, что слухи о его банкротстве являются не более чем фейком и раскритиковал журналисту, а также всех сплетников, которые эти самые слухи распространяют совершенно безнаказанно.

По словам Газманова, на самом деле у него всё довольно хорошо, ни о каком банкротстве речь вообще не идёт, да и в целом никаких проблем артист не испытывает. Газманов неприятно удивлён, что в последнее время сложилась нездоровая тенденция о распространении фейковой информации о звездах.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика