Онлайн-школы повышения квалификации для юристов

Онлайн-школы повышения квалификации для юристов

Законодательство Российской Федерации время от времени меняется: появляются новые законы и статьи, начинают действовать новые поправки. Для юристов очень важно знать об этих нововведениях. Множество специалистов самостоятельно следит за всеми изменениями, изучает разные источники, ищет интересные случаи из юридической практики. На это необходимо тратить много времени, что влияет на эффективность и скорость работы. Отличительной особенностью курсов является практическая направленность. Даются комментарии касательно новелл законодательства, разбирается последняя практика, подвергаются подробному анализу рабочие вопросы, ученики получают рекомендации по их решению, им рассказывают о самых распространённых ошибках юристов.

Lextorium

Сайт: https://lextorium.com/

Онлайн-школа начала свою работу в 2015 году, она является одной из самых больших образовательных юридических площадок в русском сегменте интернета. Студенты получают новые практические знания через семинары, конференции, мастер-классы, видеокурсы. Онлайн-школа осуществляет сотрудничество с лучшими экспертами, настоящими профессионалами с многолетним опытом в области юриспруденции. Видеокурсы предназначены для практикующих юристов, которые отлично разбираются в теме, однако в реальности сталкиваются с вопросами, требующими нестандартного подхода и глубоких знаний. Это полноценные семинары, где разбираются сложные дела, они подкреплены комментариями опытных профессионалов. Также Lextorium предлагает курсы по корпоративному праву в Москве и онлайн.

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров

Сайт: https://mipk-institute.ru/korporativnoe-pravo

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров является одним из лучших учебных заведений, где можно выбрать необходимый образовательный курс переподготовки или повышения квалификации. Все программы, которые предлагает институт, созданы на базе квалификационных требований и профессиональных стандартов, предъявляемых к профессии. В них содержатся исключительно актуальные научные данные, имеющие практическое подтверждение. Информация постоянно обновляется, студенты получают знания, которые можно незамедлительно использовать в работе.

Бизнес-обучение

Сайт: http://www.piterbo.ru/study/themes/korporativnoe-pravo

Это информационный веб-сайт об услугах образования. На сайте размещена информация об образовательных программах различных учебных центров и тренинговых компаний. На сайте представлены следующие направления: бизнес-образование, законодательство и право, корпоративное право. Есть возможность получить скидку.

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика