Жители Орска советуют врать банкам

Жители Орска в интернете поделились фразой, которая помогает избавиться от навязчивых специалистов банка. Небольшая ложь и больше вам не позвонят. Своими наблюдениями люди поделились в социальной сети.

Жители Орска советуют врать банкам

«Ребята, записывайте, когда вам звонят банки, предлагают деньги, говорите, что вам нужно больше, миллион допустим, они отвечают, что готовы дать, от страховок отказываешься, и в конце говоришь, что я платить не буду, подам на банкротство, и что ты так уже три банка на крупную сумму кинул. Звонки прекратятся, проверено».

Видимо, жители востока региона очень устали от навязчивых заманчивых предложений. В комментариях есть и другие предложения.

«Пишешь на сайт банка с требованием изъять из базы данных ваш номер. Все. Во все надоедливые банки так сделала, а вообще, на телефоне стоит стопспам».

Важность технологий отметили и другие орчане. Однако жизнь быстротечна, то, что ненужно сегодня, завтра может стать востребованным. Именно поэтому большинство предпочитает все же поговорить, чем блокировать звонки.

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика