MT4 платформа: рейтинг популярных брокеров

Сегодня многие активно участвуют в торгах на фондовых рынках и биржах с целью увеличения доходов. Площадка MetaTrader 4 существует много лет, но остается в числе самых популярных. Для торгов обязательно нужен посредник. С системой MT4 брокеры активно сотрудничают, за счет чего она сохраняет позиции. Торговать можно через компьютер, ноутбук, смартфон. Сотрудники портала B-Options собрали для трейдеров информацию о лучших посредниках, совместимых с данной платформой. Прежде чем приступить к торгам, стоит выбрать подходящего брокера, предлагающего оптимальные условия сотрудничества.

mt4 брокеры

IC Markets.

Данный брокер рекомендует платформу MT4 клиентам со стандартной учетной записью или True ECN. Посредник предлагает выгодные условия для скальпинга на Форексе и снятие различных ограничений на операции.

Пользователям доступны десятки валютных пар, спреды от 0 пунктов и многое другое. IC Markets – популярный брокер для новичков. Торговать можно без минимального депозита. Быстрота заключения сделок привлекает на площадку опытных трейдеров.

Pepperstone

Данный посредник пользуется популярностью во всем мире. Он предлагает трейдерам платформу MT4 с доступом к счетам всех типов, в том числе бритвенным и без свопинга. Для опытных инвесторов брокер открывает глубокие возможности. Пользователи получают доступ к большому набору инструментов, возможность отслеживать динамику торгов по графикам. Советники посредника позволяют трейдерам раскрыть весь потенциал популярной платформы MT4.

Для начала сотрудничества нужно пройти регистрацию и пополнить счет минимум на 200 долларов. Брокер предлагает спреды от 0 пипсов на рынке Форекс. Также пользователи могут настраивать автоматическое управление и постоянно наращивать доход, снижая издержки с помощью встроенной программы активной торговли.

FBS

Надежность этого посредника подтверждается регулированием его работы CySEC. Брокер посвятил себя работе на MT4 и рекомендациям этой платформы пользователям всех уровней. Сделки здесь закрываются мгновенно, за счет чего многие трейдеры выбирают FBS.

Инвестировать можно начинать уже при наличии 10 долларов на стандартном счету. Операции совершаются легко, система имеет удобный и понятный интерфейс. Что касается счетов ECN, для работы с ними трейдеры должны внести не менее 500 долларов на счет. Пользователям доступны низкие спреды от 0 пунктов, кредитное плечо и большой инструментарий.

С системой MT4 сотрудничает огромное количество брокеров. Аналитики портала B-Options регулярно размещают полезную информацию для трейдеров на своем сайте. Рейтинг посредников составляется на основании отзывов инвесторов, уровня надежности системы и прочих параметров. Однако каждый пользователь субъективно оценивает площадки, опираясь на личные предпочтения. По этой причине сложно назвать абсолютных лидеров.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика