Мощные устройства для эффективного бизнеса

Складская деятельность сопряжена многочисленными трудностями, связанными с большим количеством товаров и их учетом. Для облегчения такой работы созданы специальные устройства и программное обеспечение. О самом востребованном приборе, а также современном софте рассказано в этой статье.

Надежный считыватель штрих-кодов

защищенный терминал сбора данных Urovo i6310

Популярный защищенный терминал сбора данных Urovo i6310 считывает закодированную информацию с любых товаров. При этом он имеет компактный размер и быстро работает через Wi-Fi. Поэтому его можно с успехом применять в удаленных местах, таких как склады, товарные базы, хранилища и так далее. Главное, чтобы в этих помещениях была реализована стабильная работа беспроводной сети.

Отличительные положительные черты такого устройства:

  1. Защищенный корпус сбережет терминал даже во время падения с высоты.
  2. Инновационная оптическая система сверхточно считывает штрих-коды, даже немного поврежденные. 
  3. Специальный сенсор распознавания отпечатков пальцев не даст кому-либо воспользоваться устройством без разрешения.
  4. Современная технология передачи данных обеспечивает быструю работу.
  5. Аккумулятор повышенной емкости с технологией низкого энергопотребления позволяет терминалу в течение длительного времени выполнять свои задачи.

Специализированная программа

При этом оптимизированная операционная система терминала сбора данных отлично синхронизируется с современной программой автоматизации работы курьера с мобильным оборудованием UROVO. Это комплексное решение эффективно справляется с поставленными задачами для удаленных сотрудников с помощью профессионального оборудования. 

Программа «Mobile SMARTS: Курьер» отлично работает на смартфонах, планшетах и терминалах сбора данных со считывателем штрих-кодов, а также на персональных компьютерах. Реализованный функционал полностью автоматизирует процессы курьерской работы, например:

  1. Указывает точный адрес для доставки заказа, при этом на месте можно добавить товарные позиции или создать новую покупку.
  2. Оплата заказа наличными или банковскими картами по адресу доставки с выдачей чека установленного законодательством образца.
  3. Мобильное приложение отлично интегрируется со всеми популярными конфигурациями системы «1С».

Инновационные устройства и новые программные системы помогают выполнять работу быстро и качественно. С таким оборудованием вести производственную, торговую и складскую деятельность очень эффективно и абсолютно безопасно.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика