Кредит под залог недвижимости

Если вам срочно понадобились деньги, выгоднее всего оформить ипотеку под залог доли в квартире. Ссуда выдается в размере 50% от стоимости квартиры и в этом её преимущества. Необходимо иметь стаж работы от трех месяцев, прописку и другие документы. Так вы можете получить до 60% от продажи квартиры уже сегодня, без каких-либо справок и поручителей. Это программа была специально разработанная для финансирования крупных потребительских затрат под залог другого имущества. Если оформлять кредит стандартным образом, может потребоваться больше документов, подтверждение о доходах и справки поручителей. По этой причине предлагаем новый способ оформления через интернет.

кредит под залог недвижимости

В чём преимущества

Приобрести кредит под залог квартиры могут все желающие в одном из офисов банков. Теперь эту задачу упростили и кредит выдаётся даже через интернет. Такой метод финансирования предлагает массу дополнительных преимуществ:

  • предлагают самые большие суммы до 20 млн руб.;
  • кредит выдаётся всего всего за несколько часов;
  • оформить заявку можно прямо на сайте;
  • не нужно ходить в офис банка;
  • можно заранее получить ответы на все интересующие вопросы.

В качсевте залога могут выступать любые объекты недвижимости. Квартира по-прежнему остаётся самым востребованным предметом недвижимости на сегодн и реализовать её можно очень выгодно. Жилье не должно находится в ремонте. Собственник должен иметь при себе все документы. Сроки возврата рассчитывается на рабочий возраст заёмщика до пенсионного возраста.

Какие понадобятся документы

Оформить ипотеку под строительство дома можно уже сегодня методом онлайн через интернет. Квартира не должна числится в залоге либо числится как непригодная для проживания. Для банка выгоднее реализовать качественное жилье. При себе необходимо иметь анкету, паспорт, СНИЛС, отчет по зарплатному счету, выписка ПФР, 2НДФЛ. Если кредит оформляется через интернет, понадобится только заполнить анкету на сайте. Далее представитель банка сам свяжется с вами по телефону. В таком случае, вам потребуются только копии паспорта и СНИЛС. Выезд оценщика возможен уже в первый день обращения.

Что еще необходимо учитывать

Кредит под залог квартиры выдается в размере от 150 тыс. до 20 млн рублей под 10 процентов, но у каждого банка свои выгодные предложения. Начиная с даты оформления заявки, срок подачи документов не должен превышать 90 дней. Деньги можно получить как на кредитную карту, так и в офисе банка. Срок рассмотрения заявки до 6 календарных дней. Процентная ставка рассчитывается индивидуально, в зависимости от возраста заемщика. По специальному заявлению возможно оформить досрочное погашение. Важно учитывать, что в случае просрочки начисляются проценты в качесвте неустойки. Эта сумма зависит от размера ставки по кредиту.

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика