Банкротство физических лиц от «Коллегии правосудия»

В последние семь лет у россиян есть возможность избавиться от крупных долгов через процедуру банкротства. Это выгодная возможность для тех, кто не справляется с кредитной нагрузкой. С наступлением кризиса в 2022 году этот вопрос стал еще актуальнее, поэтому компания «Коллегия правосудия» предлагает свои услуги в проведении банкротства под ключ, от подачи заявления до полного списания всех долгов.

Услуга представляет собой сложный процесс, который включает в себя предварительную консультацию, юридическую оценку ситуации, подготовку необходимого пакета документов, передача их в суд или на внесудебную процедуру, а также представление интересов ученика на всех этапах процедуры. Услуга банкротства под ключ от «Коллегии правосудия» означает, что всю работу за вас проделают специалисты, а вам только останется ожидать списания долгов.

Варианты списания долгов

Прежде чем инициировать процедуру банкротства, необходимо определить уровень проблемы и найти для нее наиболее выгодное решение. Специалисты по банкротству из «Коллегии правосудия» помогают остановить рост задолженностей и добиваются их полного списания. При этом доступны три варианта:

  1. Обращение в МФЦ – внесудебная процедура банкротства для тех, у кого задолженности не превышают 500 тыс. рублей, а исполнительное производство закрыто из-за отсутствия имущества, которое можно было бы забрать за долги.
  2. Банкротство под ключ – полная процедура списания долгов, включая обращение в суд, занимает в среднем от шести до девяти месяцев.
  3. Финансовая защита – специалисты останавливают увеличение задолженностей и отменяет пени и штрафы, в процессе есть шанс частично списать долг и сократить платеж до минимума без банкротства. Подходит для тех, у кого есть имущество или полное списание долгов невозможно по иным причинам.

Преимущества «Коллегии правосудия»

«Коллегия правосудия» пользуется доверием со стороны множества клиентов, которые уже прошли процедуру банкротства или проходят ее в настоящий момент.

Среди главных достоинств компании:

  • работа ведется удаленно, что позволяет оперативно решать проблемы клиентов с минимумом бумажной волокиты;
  • интересы клиента на первом месте – по возможности сохраняется имущество, долги списываются по максимуму;
  • ответственная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту работают на лучший результат.
  • консультация клиентам предлагается бесплатно, чтобы юристы могли вникнуть в ситуацию, а должник убедился в их экспертности;
  • опыт в работе над банкротствами у каждого юриста компании составляет не менее 7 лет.

У каждого сотрудника «Коллегии правосудия» за плечами успешные кейсы и работа над самыми сложными случаями. Обращение к специалистам не только избавляет от всех забот и бюрократических препятствий, но и повышает шансы на успешное решение проблемы.

Адрес сайта: https://коллегия-правосудия.рф

Телефон: 8 (800) 350-56-25

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика