Услуг адвоката компании «Метрикс»

Профессиональная юридическая помощь может понадобиться физическим или юридическим лицам в различных ситуациях. Стоимость юридических услуг зависит от сложности дела, вовлеченности юриста в процесс, объема работы, необходимости выезда и срочности решения вопроса.

Юристы компании «Метрикс» оказывают профессиональную юридическую помощь по разным направлениям. Опыт наших юристов и наличие обширной правоприменительной практики позволяют нам с уверенностью браться даже за дела, которые кажутся безнадежными.

  1. Юридические консультации.
    Любая адвокатская практика начинается с консультации. Первичная консультация в компании «Метрикс» проводится бесплатно. Она может быть проведена очно или по телефону. В ходе консультации выбирают варианты решения проблемы, изучаются документы и обговаривается стоимость услуг адвоката.
  2. Разрешение споров в суде.
    Судебное разрешение споров – основной вид деятельности юриста. Стоимость ведения судебного процесса зависит от вида спора. Так, стоимость юриста по арбитражному спору начинается от 62080 рублей, а расторжение договоров – от 51990 р. Обычно, первая часть гонорара адвоката – это точно обговоренная сумма, а вторая – гонорар за успешно выигранное дело. Если требования по делу имеют материальный характер, гонораром становится процент от суммы иска.
  3. Взыскание долгов, алиментов, штрафов.
    Стоимость работы адвоката в этой области зависит от сложности дела. Так, в сумму взыскания долгов и неустоек входит подготовка документов для суда, представление интересов истца в суде первой инстанции и второй инстанции при обжаловании решения суда. Срок работы адвоката составляет 3-4 месяца, а сумма гонорара 48080-62080 рублей.
  4. Споры жильцов с УК, СНТ, ТСЖ.
    Юрист может помочь при неправильных начислениях, некачественно оказанных услугах. Специалист подготовит и подаст документы в суд, будет представлять интересы доверителя при сумме вознаграждения от 4990р. Адвокат поможет сменить УК, признать протокол решения собрания собственников недействительным, создать ТСЖ, провести собрание собственников.
  5. Взыскание причиненного ущерба.
    Помощь адвоката понадобится при взыскании ущерба после ДТП, при заливе квартиры или помещения, от страховой компании или падения снега с крыши. Стоимость услуг будет зависеть от тяжести причиненного ущерба и составляет от 51990 р.
  6. Разрешение семейных споров и конфликтов.
    Адвокат занимается решением всех видов семейных споров в судебном и досудебном порядке: от защиты прав ребенка до раздела имущества и составления брачного контракта. На стоимость услуг здесь влияет вид спора, его способы решения.
  7. Судебные и несудебные споры о недвижимости, земельных участках.
    Данный раздел правовой практики весьма обширен. Адвокат понадобится как при сопровождении сделки для минимизации рисков, так и в защите права дольщиков, оспаривании кадастровой стоимости и многих других вопросах. Стоимость услуг адвоката по недвижимости и земельным вопросам определяется типом дела и начинается от 4990 р.
  8. Юридические сопровождение бизнеса, ЖКХ, IT.
    Абонентская плата за юридический аутсорсинг определяется видом оказываемых услуг. Она может включать как регистрацию юрлица и подготовку уставных документов, так и полное сопровождение бизнеса.

Предлагаем подробно узнать стоимость услуг адвоката в Москве на https://mc-law.ru/tseny/. Для заказа бесплатной консультации оформите заявку на обратной звонок на сайте. Наши сотрудники работают в Москве и с выездом в область.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика