Создатели фильма «Защитники» отозвали из суда заявление о банкротстве

Кинокомпания Enjoy Movies больше не является банкротом.

enjoy movies защитникиОдной из самых громких новостей июля стала информация о том, что студия Сарика Андреасяна Enjoy Movies, выпустившая «Защитников», «Беременный», «Тот ещё Карлосон», «Мафия: Игра на выживание» и ряд других фильмов, готовится к банкротству из-за долгов. Спустя почти два месяца процедура банкротства все-таки не состоится: стало известно, что Enjoy Movies сумела договориться с основными кредиторами о реструктуризации долга и, как следствие, отозвала заявление о банкротстве из суда.

Информацию об отзыве заявления о банкротстве подтвердила генеральный директор компании Ангелина Павличенко в комментарии «Ведомостям», а Гевонд Андреасян, вместе с Сариком основавший Enjoy Movies в 2010 году, в неофициальном комментарии добавил:

«О том, что Энджой якобы банкротится, написали все сайты страны. Посмотрим, напишет ли хотя бы десяток сайтов о том, что это не так:) от себя пожелаю удачи Энджою в реализации дальнейших планов!»

Напомним, несколько недель назад Сарик и Гевонд Андреасяны объявили об уходе из компании и намерении развивать собственный проект «Большое кино».

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика