Кредитная карта тинькофф 120 дней без процентов

кредитная карта тинькофф
Кредитная карта Тинькофф 120 дней без процентов новое слово на рынке кредитования. Иметь ее в своей коллекции полезных кредитных карт несмотря на некоторые недостатки просто необходимо как людям с достатком, так и тем, кто периодически нуждается в заемным средствам. Ведь опции этой карты позволяют рефинансировать кредит автоматически и избежать банкротства. Кроме этой инновации карта объединила множество новинок и полезных опций.

Условия по кредитной карте Тинькофф

  1. Кредитная карта Тинькофф 120 дней без процентов выдается на срок 5 лет, в отличие от стандартного приложения на рынке – 3 года.
  2. Максимальный размер кредитного лимита – 300 тысяч рублей.
  3. Карта позволяет расплачиваться на кассе, совершать покупки, снимать наличные в банкоматах любого банка страны без комиссии, а также в некоторых случаях совершать переводы. Продукт представляет собой полноценное средство платежа.
  4. Условия по кредитной карте Тинькофф устанавливаются для каждого клиента. В этом проявляется индивидуальность карты.
  5. При оплате и совершении операций безналичным способом процент кредита составит 12%-29%.
  6. За перевод на дебетовую карту и снятие средств ставка уже составит 30%-40%.
  7. Обслуживание обойдется клиенту в сумму 590 рублей в год.
  8. За перевыпуск также придется заплатить единовременно 590 рублей.
  9. По карте действует разнообразная и удачная система бонусов за ее использование. Бонусы в отличие от альтернатив начисляются в рублях, и потратить их можно в любом месте. При активном использовании карты бонусная система позволяет окупить затраты на обслуживание и смс информирование, оплатить связь.
  10. Но самое главное ноу-хау – подразумевают два периода беспроцентного использования кредитных средств – 55 дней и 120 дней. Это уникальное предложение на рынке.

Льготные условия по кредитной карте Тинькофф: 120 дней без процентов

Карта позволяет подключить опцию 120 дней льготного периода для погашения задолженности в другом кредитном учреждении. Кстати здесь https://kred-kard.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-120-dnej-bez-procentov/ , автор расскрывает всю информацию о карте Тинькофф 120 дней без процентов. Рекомендую прочитать.

Опция не требует одобрения, подключается клиентом самостоятельно в любое время. Достаточно предоставить справку о задолженности в другом банке и реквизиты счета для перечисления денежных средств.

И кредит автоматически будет погашен перечислением со счета кредитного лимита.
Такая услуга позволяет избежать банкротства. При этом сам клиент в течение 4 месяцев погашает только тело. Проценты не начисляются. Величина выплат тела кредита в период 120 дней также устанавливается индивидуально в размере 6%-8%. После истечения срока действуют стандартные условия договора.

Как получить кредитную карту тинькофф 120 дней без процентов

Получить кредитную карту тинькофф 120 дней без процентов можно только онлайн. Для этого достаточно заполнить анкету и указать контактные данные. В офисах банка продукт не оформляется.
Получить карту можно Почтой России или при личной встрече с агентом. В обоих случаях эта услуга для клиента будет бесплатна.

Источник: Финансовый Советник.

Метки:

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика