В Москве вручили Банкротную премию

Премию вручили за кейсы сразу в нескольких категориях. За лучший «спор по субсидиарной ответственности» награду получил Леонид Богомяков. «Спор о правах и обязанностях арбитражного управляющего» принес награду юристу Павлу Орлову, а за «Спор в деле о банкротстве застройщика» наградили Оксану Кладовую.

award

Юридическая фирма «Novator» получила награду в номинации «Конкурсное оспаривание». В номинации «Налоги в банкротстве» успех отмечает АБ Казаков и партнеры. Юристы BGP Litigation получили награду за «Спор в деле о банкротстве кредитной организации»

Наконец, главную награду премии получил Юридический центр «Гарантия Права». Юристы этой компании участвовали в практикообразующем деле № А81-7027/2016 о субординации требований. Помимо основной награды, «Гарантия Права» получила награду и в категории «Спор по субординации».

Подробнее о деле, которое экспертный совет Банкротного клуба признал лучшим в 2019 году, читайте в материале «Внутрикорпоративные займы в банкротстве: как не перепутать с обычными».

Больше информации о премии — на bankruptcyawards.pravo.ru.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика