Еще раз о скрепах: Патрушев написал статью о духовно-нравственных ценностях

Уберечь граждан от потерь, вызванных эпидемией коронавируса, призвал лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, 17 июня сообщает пресс-служба партии.

Август Генрих Мансфельд - Милосердие 1871 год
Август Генрих Мансфельд — Милосердие 1871 год

В ходе онлайн-совещания по развитию внутреннего туризма и поддержке туристической отрасли глава партии заявил о необходимости обезопасить граждан страны от потерь, вызванных пандемией и иными непредвиденными обстоятельствами.

Медведев отметил, что в области внутреннего туризма нет организации, которая оказывала бы помощь туристам, пострадавшим из-за банкротства туроператоров. Также, по мнению лидера партии, граждане рискуют, приобретая «не вполне проверенные туристические продукты — различные ваучеры, другие продукты».

«Понятно, что гарантии по таким документам невысокие. В партии есть предложение о том, что с этим делать», — сказал Медведев.

Напомним, работа туристической отрасли была приостановлена в связи с пандемией коронавируса. Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин заявил, что с 1 июля примерно 70% субъектов РФ будут доступны для российских туристов. Зарубежные направления откроются не ранее середины июля или в августе.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика