Имущество Бакалинского молзавода-банкрота вновь выставили на торги

Общая стоимость лотов — 14,6 млн рублей.

Фото: сайт Минсельхоза РБ


Фото: сайт Минсельхоза РБ

Конкурсный управляющий Михаил Артемов выставил на торги имущество ООО «Бакалинский молочный завод» на общую сумму 14,6 млн рублей. Материалы размещены на сайте Единого реестра сведений о банкротстве.

Отдельным лотом продается недвижимость завода, оцененная в 11,95 млн рублей. В список на продажу вошли основное здание завода площадью 3,7 тыс. кв. м, 1-этажная лаборатория, гараж, административное 2-этажное здание, трансформаторная подстанция, два склада общей площадью 654 кв. м и право аренды земельного участка под размещение и обслуживание производственной базы. Этот лот выставляется на продажу повторно. Выставленное на торги имущество обременено договором по ипотеке в АО «Банк Интеза».

«В случае признания повторных торгов несостоявшимися или незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов Банк вправе оставить нереализованное Имущество за собой по цене на 10 % ниже начальной продажной цены на повторных торгах», — говорится в документации.

Отдельно на торгах выставлены еще шесть лотов общей стоимостью 2,6 млн рублей. В перечень лотов вошло асфальтовое покрытие по цене 830,5 тыс. рублей, две моечные общей стоимостью 533 тыс. рублей, очистные сооружения за 633 тыс., артезианская скважина с начальной ценой 354,8 тыс. рублей, лаборатория очистных сооружений за 180,6 тыс.

Заявки от участников принимаются до 19 октября, сами торги пройдут 21 октября.

Источник

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика