Бесплатная юридическая помощь для граждан

В современном мире в условиях глобальной компьютеризации люди научились мгновенно находить ответы на любые возникающие вопросы в сети Интернет. Таким образом можно почувствовать себя свободнее, независимее, избавиться от томительных часов в очередях в ожидании консультации.

юридическая консультация

Однако существует ряд вещей, разобраться в которых бывает под силу не каждому. К их числу относятся, например, вопросы правового характера, ведь одно дело прочитать текст закона, и совсем другое его понять. Поэтому в нестандартных жизненных ситуациях очень важно своевременно получить юридическую поддержку.

Юридические услуги онлайн

Прогресс не стоит на месте и сейчас доступны юридические услуги онлайн, в значительной степени упрощающие людям жизнь. Лучшим выбором для граждан, временно или постоянно проживающих на территории Москвы и Московской области, станет «Многофункциональный центр юридической помощи».

Опытные специалисты круглосуточно готовы вам ответить. Чтобы задать вопрос, не потребуется даже регистрация на сайте. Кроме того можно получить юридическую консультацию онлайн бесплатно.

Получить онлайн консультацию можно следующими способами:

  • онлайн через форму на сайте росюрист.ру;
  • по номеру телефона бесплатного юриста +7 (495) 241-04-54;
  • в офисе компании;
  • по е-mail.

Значительным плюсом является то, что если вы оставите заявку онлайн, для последующей консультации вам подберут профильного юриста, специализирующегося именно на вашей проблеме.

Беспокоиться о своих личных данных в таком случае не стоит, согласно действующему закону Российской Федерации услуга оказывается анонимно, а ваш почтовый ящик не будет засорён спамом, ведь у сервиса нет цели продать что-либо, а значит не станет рассылать рекламу. Номер телефона бесплатного юриста есть на сайте центра.

Бесплатная юридическая консультация в Москве и МО доступна по следующим видам права:

  • экономическое;
  • гражданское;
  • социальное.

Бесплатная юридическая консультация в Москве и МО

«Многофункциональный центр юридической помощи» представляет интересы граждан в таких инстанциях как Центральный банк РФ, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Служба судебных приставов, Генеральная прокуратура РФ, Федеральная Налоговая служба.

При необходимости оказания дальнейшей юридической помощи после консультации составляется письменный договор. Все платные услуги предоставляются по минимальным ценам, установленным государством. Льготным категориям граждан и лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, дополнительно предлагаются скидки и рассрочки.

Воспользоваться круглосуточным сервисом и получить бесплатную консультацию адвоката онлайн может каждый гражданин, постоянно либо временно проживающий на территории Москвы и МО.

Метки:,

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика