BrokerTribunal против финансовых аферистов

Проблема финансового мошенничества существует испокон веков. Аферисты представляются сотрудниками банков, выдают себя за родственников потенциальной жертвы, вымогают деньги, обещают сверхдоходы, втягивают в финансовые пирамиды.

против финансовых аферистов

С появлением интернета ситуация усугубилась – злоумышленники успешно проворачивают аферы, не рискуя себя обнаружить. И в сфере брокерской деятельности мошенничества также стало намного больше.

Изначально цели брокеров – предоставление доступа к инвестированию в финансовые активы. Специальные разрешения и лицензии дают право на работу через специальные терминалы. Посредники получают при этом прибыль за счет внутренней комиссии. Но после того, как ниша начала стремительно набирать обороты, на рынке инвестирования активировались мошенники, целью которых является безнаказанное присвоение денег жертвы.

Самостоятельно отличить добросовестную компанию от лохотрона сложно, так как мошенники умны, грамотно создают сайты, публикуя фальшивые регистрационные документы.

Как избежать потерь в сфере инвестирования?

Обратиться за помощью к BrokerTribunal. Этот электронный ресурс признан лучшим сервисом по обзорам и рейтингам финансовых посредников.

На сайте представлены:

  • каталоги с множеством компаний,
  • актуальные рейтинги и оценки надежности,
  • отзывы реальных пользователей.

Сервис BrokerTribunal оказывает юридическую помощь пострадавшим от рук злоумышленников, способствует возврату денежных средств.

Если же деньги клиента еще на счету, но уже заметны странности со стороны организации-посредника, то и в этом случае ресурс сможет помочь. Опытные специалисты BrokerTribunal проведут консультации, разработают стратегию действий для того, чтобы сохранить средства.

Знаменитые расследования BrokerTribunal

Платформа BrokerTribunal известна расследованиями мошеннических схем, которые применяют злоумышленники в своих аферах. Помимо кратких справок, сайт систематически публикует разгромные статьи с доказательной базой и фактами о том или ином недобросовестном участнике рынка. Готовят материал юристы и специалисты сервиса, которые анализируют все данные и следят за организацией в течение нескольких недель, а иногда и месяцев.

Ярким примером такого обзора служит расследование, посвященное лжеброкеру LBLV. Этот посредник стал очень известным на рынке благодаря красивому и лаконичному сайту, проплаченной в большом количестве рекламе в поисковиках.

Но это не спасло бренд от провала. BrokerTribunal опубликовал материал, в котором неопровержимо доказал, что это обычная схема мошенничества. Кроме доказательств и анализа регистрации, лицензий и документов, в обзоре также указаны схемы, по которым «работает» брокер-посредник. Выпуск этого расследования уничтожил репутацию LBLV и помог многим пользователям финансовых рынков избежать потери крупных сумм.

Главный принцип безопасной торговли на финансовых рынках – это выбор проверенного и надежного брокера. Чтобы избежать потерь, следует обратиться к сервису BrokerTribunal, где можно узнать все подробности о компании, с которой предполагается сотрудничество.

Не стоит отчаиваться и жертвам злоумышленников – BrokerTribunal с командой юристов и адвокатов поможет решить проблему и вернуть вложения.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика