Курсы Академии финансовых инвестиций помогут стать успешным трейдером

Каждый желающий может пройти обучение в Академии финансовых инвестиций (АФИН) и добиться успеха в трейдинге. В сегодняшнем обзоре рассмотрим курсы и поговорим о том, на что стоит опираться при выборе, что от них можно ожидать и какие на сегодняшний день есть отзывы.

Общая информация о компании

Академия финансовых инвестиций начала вести образовательную деятельность после получения в 2021 году необходимой лицензии. И на сегодняшний день полный спектр услуг компании звучит так: консультирование, обучение и оказание информационно-аналитической поддержки. Офис АФИН находится в Санкт-Петербурге.

Как выстроен процесс обучения

В АФИН готовят специалистов с нуля или помогают усилить уже имеющееся портфолио. Исходя из ваших целей, вы можете выбрать один из четырёх курсов, которые объединяет то, что заниматься вы будете индивидуально с одним из финансовых экспертов академии. Также вы можете выбрать формат занятий: онлайн или очно в Санкт-Петербурге.

Каждому студенту будут оказывать всестороннюю поддержку по ходу обучения и создадут демосчёт для формирования насмотренности и отработки полученных теоретических знаний на практике.

Если вы только начинаете карьеру трейдера, то вам подойдёт Пробный курс. Но так как он в бесплатном доступе, принять участие может каждый, чтобы, например, познакомиться с академией или вспомнить основы. В программе десять занятий, посвящённых восьми главным темам. Вас научат находить точки входа в рынок и анализировать их без помощи посторонних. Посмотреть полную программу можно на сайте АФИН в одноимённом разделе.

Для более решительных – Стартовый курс, ведь на этом этапе вы сможете сразу инвестировать реальные деньги. Пять занятий для шести тем о различных видах анализа и психологических факторах, влияющих на успех покупок и продаж. Бонусом станет приглашение в закрытый канал с аналитикой.

Продвинутый курс – это теоретическая база предыдущих ступеней с информацией о дополнительных инструментах, чтобы проводить детальный анализ, находить больше точек входа в рынки и торговать с большей прибылью. Для освоения шести тем потребуется десять занятий.

Профессиональный курс объединяет в себе сразу все необходимые знания трейдера. Его прохождение займёт 16 занятий. По завершении вы сможете грамотно анализировать ситуацию на рынках, предсказывать поведение цен и использовать эти данные для эффективной торговли и высокой доходности. Также вы получите документ государственного образца, подтверждающий вашу квалификацию.

О чём говорят в отзывах об Академии финансовых инвестиций (АФИН)

Тот факт, что в интернете больше положительных отзывов об АФИН, чем негативных, говорит об актуальности и хорошей подаче материала. Это значит, что академии удаётся оправдывать ожидания клиентов и давать действительно качественное образование.

В первом отзыве студент отмечает, что консультации и разбор домашних заданий был подробным, а это особенно важно для полного понимания правил трейдинга и нюансов инвестирования. Также автор хвалит индивидуальные занятия и заключает, что платное обучение стоит своих денег. Получается, академия правильно позиционирует ценность преподаваемых знаний.

Во втором отзыве студент рассказывает о том, что начал с бесплатного Пробного курса, чтобы оценить академию. Как итог, он с лёгкостью решился на покупку платного обучения. Несмотря на то что у автора уже был опыт в трейдинге, материал ступени для начинающих также показался информативным и полезным. Комментатор рекомендует АФИН и называет формат работы удобным.

Выводы

Академия финансовых инвестиций помогает повысить компетенции и стать профессиональным трейдером. Для этого в арсенале компании есть всё необходимое для комфортного старта на любом уровне подготовки, а именно: актуальные знания и удобные форматы занятий.

Обучение у специалистов с высокой экспертностью и большим опытом заложит основы успешной работы с финансовыми инструментами, их выгодной покупке и продаже. А наличие в портфолио официального документа о квалификации позволит чувствовать себя увереннее.

Начните с бесплатного Пробного курса, чтобы убедиться в правдивости этого обзора и, возможно, сделать первую инвестицию в своё будущее.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика